18+
18+

Агентство ТВ2 опубликовало материал о книге «Городское путешествие. Томск»

Городское путешествие, Книги и издательства, Проекты, Томск, Томск ТВ2 материал Городское путешествие издание книга дети читать Агентство ТВ2 опубликовало материал о книге «Городское путешествие. Томск»

Томское агенство новостей ТВ2 провело прямой эфир с автором книги «Городское путешествие. Томск» Еленой Фаткулиной. По итогам эфира на сайте ТВ2 вышел материал, посвященный изданию.

В эфире, который прошел 22 июля в инстаграм-аккаунте ТВ2, Елена рассказала о том, как появилась идея книги, почему было принято решение остановиться именно на бумажном варианте и как собирались средства на реализацию проекта.

— Мы поняли, что есть ниша для литературы, которая была бы рассчитана на детей. С другой стороны, я не считаю, что нужно писать для детей каким-то очень понятным языком, а для взрослых — нет. Мы старались сделать продукт, который был бы понятен для любого возраста. Но позиционирование в духе «Наш продукт — для всех!» — это никакое позиционирование. Поэтому мы и выбрали аудиторию родителей с детьми как базовую. И когда писали, следили, чтобы было интересно, лаконично, подходило и старому, и малому, — отметила Елена.

Прочитать материал ТВ2 материал, посвященный «Городскому путешествию. Томск», можно на сайте агенства.

A post shared by ТВ2 (@tv2tomsk)

О том, где можно купить книгу «Городское путешествие. Томск», читайте здесь.

Темы: