18+
18+
Подкасты, томск музей профессорская кирсанова атапин подкаст наследие Apple Podcasts Google YouTube Pocket Cas Подкаст «Наследие»: Как создать успешный частный музей в Сибири

Подкаст «Наследие»: Как создать успешный частный музей в Сибири

На этой неделе гости нашего подкаста «Наследие» — директор частного музея «Профессорская квартира», искусствовед и экскурсовод Екатерина Кирсанова, а также сооснователь музея историк Иван Атапин. Мы разговариваем о том, как устроен частный музей, как пополняется его коллекция, что происходит с экспонатами и как можно стать городским феноменом буквально за пару лет.

Мы запустили подкаст «Наследие», посвященный краеведению и локальной истории в апреле 2022 года. Еженедельно нашими гостями становятся люди, которые реализуют проекты по сохранению исторического, культурного и архитектурного наследия или могут рассказать об интересных, неоднозначных и неочевидных сторонах этой деятельности. На наш взгляд, работа с памятью и наследием — это важная и востребованная тема. Особенно в сложные времена.

Подписывайтесь на «Наследие» на любой удобной для вас платформе или слушайте новые выпуски прямо на сайте нашего издательства.

2 выпуск. Слушать подкаст

Слушать на платформах:

Также мы будем выкладывать новые выпуски в телеграм-канал издательства — Макушин. В канале также выходят новости нашего издательства и интересные околокнижные находки. Подписывайтесь!

Команда проекта:

Продюсер: Елена Фаткулина
Звук: Егор Хворенков
IT: Игорь Фаткулин
SMM: Василина Фаткулина

Пишите нам: podcast@makushin.media

Темы: