18+
18+

Новый выпуск краеведческой рассылки Makushin Local History — уже на этой неделе!

Makushin Local History, Новости, Томск макушин Makushin Local History рассылка подписаться краеведение Новый выпуск краеведческой рассылки Makushin Local History — уже на этой неделе!

На этой неделе выходит новый выпуск электронной краеведческой рассылки Makushin Local History. Она будет посвящена самым интересным проектам по локальной истории и генеалогии, инструментам поиска информации, тематическим книжным новинкам, исследованиям, новостям и событиям в России и других странах.

Бесплатно подписаться на рассылку можно через форму ниже, оставив свой электронный адрес. Новые выпуски рассылки будут ежемесячно приходить на указанный e-mail.

Подписаться на рассылку Makushin Local History

Makushin media lab специализируется на работе с туристическим, культурным и краеведческим контентом. Это комплексные проекты, включающие самые разные форматы, от лонгридов для сайта, квизов и анимационных роликов до путеводителей, настольных игр, организации информационных и образовательных мероприятий - выставок, презентаций, пресс-конференций, дискуссий, лекций и т.д.

По вопросам партнерства и сотрудничества с рассылкой Makushin Local History пишите: i@makushin.media.

Темы: