18+
18+

У Makushin media появился телеграм-канал

Makushin Local History, Новости, Томск Makushin media lab краеведение рассылка У Makushin media появился телеграм-канал

Makushin media завела свой канал в Telegram — @makushinmedia.

Здесь регулярно будут публиковаться анонсы обзоров и статей, подготовленных командой Makushin media, новости медиалаборатории, а также ссылки на полезные краеведческие ресурсы и интересные материалы.

Кроме того, в январе 2020 команда Makushin media запустила краеведческую рассылку Makushin Local History. Она посвящена самым интересным проектам по локальной истории и генеалогии, инструментам поиска информации, тематическим книжным новинкам, исследованиям, новостям и событиям в России и других странах. Рассылка будет выходить раз в месяц, подписаться можно здесь. Все самое важное будет приходить к нашим подписчикам в ящик, а то, что не вошло в рассылку, будет выходить телеграм-канале лаборатории.

Makushin media специализируется на работе с туристическим, культурным и краеведческим контентом. Это комплексные проекты, включающие самые разные форматы, от лонгридов для сайта, квизов и анимационных роликов до путеводителей, настольных игр, организации информационных и образовательных мероприятий — выставок, презентаций, пресс-конференций, дискуссий, лекций и т.д.

По вопросам партнерства и сотрудничества с рассылкой Makushin Local History пишите: i@makushin.media.

Темы: